Удаление зуба мудрости

Стоимость удаления зуба мудрости:

  • Описание проблемы
    Удалять зуб приходилось практически каждому из нас или еще предстоит. Но удаление зубов – это не приговор, а путь к оздоровлению и красоте всего организма! Напомним причины по которым может быть удален зуб:- Зуб разрушен кариесом и не подлежит восстановлению- Неправильное прорезывание зуба — Подвижность зуба- Нарушение зубного ряда – по ортодонтическим показаниямПрогресс и новшества не обошли стороной методы и технику удаления зубов. Сегодня, мы с уверенностью можем утверждать, что наши пациенты не будут испытывать дискомфорта и боли, как во время удаления зуба, так и после процедуры, т.к. для работы мы используем:- индивидуальный подбор обезболивания- рентгенологическое обследование- хирургический инструментарий последних разработок- специализированный хирургический кабинет- знания и опыт квалифицированных стоматологов – хирургов
  • Почему нужно удалять зубы мудрости?
    Основной причиной является сложность чистки зубов мудрости. Постепенно накапливается большое количество налета, что приводит к развитию кариеса, перикоронита и других заболеваний полости рта. Конечно, зубы мудрости можно пролечить, как и другие, но если диагноз повторится, то зуб станет кандидатом на удаление.

    Зуб мудрости стоит удалить, если он прорезался не полностью, и неоднократно возникало воспаление десны (перикоронарит).

    Часто бывают ситуации, когда зуб начинает расти, но не прорезывается. В таком случаи могут появиться боли лица, может произойти повреждение корни соседних зубов. И только удаление сможет исправит ситуацию.
  • Описание услуги
    Операция проходит под действием анестезии и вы практический ничего не почувствуете. Если зуб неправильно растет, то уделение может занимать 2 часа.
    После удаления в лунку кладут специальное лекарство, чтобы ускорить заживление и назначают обезболивающие препараты.
  • Последствия позднего лечения
    Если показания к удалению зуба очевидны – не стоит затягивать свой визит к стоматологу. Если вовремя не удалить зуб, возможны серьезные осложнения такие, как абсцессы, на лечение которых будет потрачено намного больше времени и денег.

Вы можете скачать договор и анкету о здоровье на сайте, заполнить и принести с собой: договор и анкету о здоровье.

Прокрутить вверх