Гигиена полости рта

В клинике Ортосмайл ведущим направлением профессиональной деятельности является эстетическая стоматология. Специалисты нашей клиники имеют большой опыт работы в данном направлении. Это гарантирует качественное и безболезненное проведение любых гигиенических процедур по наиболее доступным ценам в городе.

Профессиональная гигиена полости рта в Тюмени

Стоматология Ортосмайл к услугам своих клиентов предоставляет следующий комплекс профессиональной гигиены полости рта в Тюмени:

  • Ликвидация пигментных пятен на зубной эмали.
  • Удаление отвердевшего зубного налета.
  • Полировка зубной поверхности.

Проведение данной стоматологической манипуляции является полностью атравматичное. Исключается даже малейшие повреждение парадонта и эмали на зубах.

Если гигиена полости рта проводится систематически, исключается вероятность развития различных стоматологических заболеваний, а зубная эмаль становится светлее на несколько тонов.

В Тюмени существует несколько клиник, которые проводят профессиональную гигиену. Но особой популярностью среди пациентов пользуется стоматология Ортосмайл. Наши специалисты не только качественно проведут процедуру, но и обучат правильно ухаживать за ротовой полостью во избежание развития стоматологических патологий.

Профессиональная гигиена ротовой полости в Ортосмайл

На первичном консультативном осмотре гигиенист-стоматолог обследует состояние полости рта. В случае, если не требуется помощь стоматолога-терапевта, назначается проведение гигиены полости рта. Тюмень может предоставить профессиональные услуги гигиениста-стоматолога в клинике Ортосмайл.

Профессиональный состав врачей при проведении процедуры учитывает все индивидуальные особенности состояния здоровья пациента и его финансовых возможностей.

В нашей клинике все манипуляции осуществляются на современном инновационном оборудовании с использованием импортных расходных материалов. Особое внимание уделяется санитарному состоянию в клинике. У нас инфекционная безопасность гарантируется нашим пациентам за счет использования исключительно одноразового и стерильного инструментария.

ВАЖНО: все манипуляции проводятся по врачебным показаниям индивидуально для каждого пациента. Результативность данной стоматологической процедуры напрямую зависит от физиологических особенностей пациента, строго соблюдения врачебных рекомендаций и правильного ухода за полостью рта.

Стоимость — от 3 000 руб

Прокрутить вверх