Виниры на зубы

Не секрет, что обаятельная улыбка в наши дни – это гарант личностного и профессионального успеха. К сожалению, природа не всех наделила ровными зубами и белоснежной улыбкой. Но возможности современной стоматологии не знают границ. И сегодня, благодаря винирам на все зубы, можно легко получить «голливудскую» улыбку. Они легко справятся практически с любыми внешними недостатками зубного ряда.

Виниры — тонкие керамические пластинки, замещающие наружный слой зубов, находящихся в зоне улыбки.

Установка виниров – художественный метод реставрации зубов

Процедура – установка виниров, помогает не только вернуть эстетическую привлекательность зубам, но и приобрести психологическую уверенность в себе. Например, виниры на передние зубы – прекрасное средство для решения такой проблемы, как врожденное отсутствие резцов. Если вам нужно поставить виниры emax, то обращайтесь к квалифицированному ортопеду. Только опытный специалист с широкими техническими возможностями сможет выполнить задачу профессионально и оперативно.

Поставить виниры в Тюмени можно в рекордно короткие сроки (всего за одно посещение стоматолога) и без неприятных ощущений. Всех, кому необходимо эстетическое исправление зубов, интересует вопрос сколько стоит поставить виниры? Ответ порадует: цена на один зуб e-max вполне доступная.

По материалу изготовления зубные виниры бывают керамические и композитные.

  • Керамические винирывыполняются из керамики или медицинского фарфора. Они отличаются сверхтонкостью, повышенной прочностью, долговечностью и простотой ухода.
  • Композитные виниры
    пластины производятся из композитного (пломбировочного) материала. Они дают возможность восстанавливать даже сильно разрушенные зубы.

Виниры на зубы способны исправить ряд нарушений без существенной обработки зуба. Они почти незаметны в ротовой полости и по цвету и форме напоминают собственные зубы. Пластины не подвергаются никаким изменениям (окрашиванию или обесцвечиванию) и сохраняют свои свойства долгий срок эксплуатации. Они просты в использование и не вызывают чувства дискомфорта при ношении.

Показания к установке виниров на зубы 

  • желтизна, флюороз и сколы зубов;
  • промежутки между зубами (трем и диастем);
  • аномалия формы зубов;
  • кариозные полости III класса;
  • скученность верхних резцов;
  • частичное разрушение зуба;
  • врожденные дефекты зубов.

Процесс установки виниров

  • Прямой методподготавливается поверхность и устанавливаются пластины из светоотверждаемого композита непосредственно в ротовой полости клиента, причем всего за один визит стоматологического кабинета.
  • Непрямой методпроизводится в несколько этапов. Вначале с зубов снимаются слепки, затем полученные в лаборатории покрытия фиксируются на зубы мощным стоматологическим составом.

Метод художественной коррекции зубов с помощью виниров кардинально отличается от других способов реставрации зубного ряда. Это безопасная, надежная и не доставляющая дискомфорта медицинская процедура. Поэтому у нее столько много приверженцев, ведь привлекательная улыбка – это лучшее украшение лица.

Вы можете скачать договор и анкету о здоровье на сайте, заполнить и принести с собой: договор и анкету о здоровье.

Прокрутить вверх